Главная » 2011 » Февраль » 04
Реальные кабаны (2007)
Cлоган: «Четыре крутых мужика, восемь колес, одна татуировка и тысяча неприятностей»
Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Тим Аллен, Джон Траволта, Мартин Лоуренс, Уильям Х. Мэйси, Рэй Лиотта, Мариса Томей, Кевин Дюран, М. К. Гейни, Джилл Хеннесси, Доминик Джейнс...

Описание: Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико. Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека. Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…
Мне не нравится Мне нравится
Комедии онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 22:23
Сайлент Хилл (38 Kb, 246x410)
Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Рада Митчелл,Шон Бин,Лори Холден,Дебора Кара Ангер,Ким Коутс
Описание фильма:
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…

Мне не нравится Мне нравится
Ужасы онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 22:21
Смерть на похоронах (2007)
Cлоган: «Last rites... and wrongs.»
Год: 2007
Страна: Германия, США, Великобритания, Нидерланды
Режиссер: Фрэнк Оз
В ролях: Мэтью Макфейден, Кили Хоуз, Энди Найман, Юэн Бремнер, Дэйзи Донован, Алан Тьюдик, Джейн Эшер, Крис Маршалл, Руперт Грейвз, Питер Воэн...

Описание: Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.
Мне не нравится Мне нравится
Комедии онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 20:44
Глухарь в кино (2010)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Юрий Чурсин, Павел Басов, Вячеслав Манучаров, Борис Химичев, Любава Аристархова, Алексей Серебряков, Владимир Фекленко, Мария Рассказова...

Описание: Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которой его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…
Мне не нравится Мне нравится
Комедии онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 19:20
Меня зовут Кхан (2010)
Cлоган: «Обычный человек, необычайное путешествие... во имя любви»
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссер: Каран Джохар
В ролях: Шахрукх Кхан, Каджол, Кристофер Б. Дункан, Стефани Хакабай, Дженнифер Экхолс, Соня Джехан, Хармони Блоссом, Карл Марино, Танай Чхеда, Шэйн Харпер...

Описание: Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
Мне не нравится Мне нравится
Драмы онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 19:15
Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Cлоган: «Выжить суждено только одному.»
Год: 2007
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Гарри Меллинг, Джейсон Бойд, Ричард Маклин, Кэтрин Хантер, Майлз Джапп, Фиона Шоу, Ричард Гриффитс, Джессика Хайнс, Эдриан Роулинз...

Описание: Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса. 

Мне не нравится Мне нравится
Приключения онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 19:09
Ип Ман 2 (2010)
Год: 2010
Страна: Гонконг
Режиссер: Уилсон Ип
В ролях: Донни Ен, Линн Хунг, Саймон Ям, Саммо Хунг Кам-Бо, Хуан Сяомин, Фан Сю-Вонг, Кент Чэн, Даррен Шахлави, Эмбер Чиа, Jiang Dai-Yan...

Описание: Вторая Мировая война закончилась, но Китай все еще слаб и беден. Ип Ман открывает свою школу боевых искусств, однако завоевать свое место под солнцем оказывается непросто — чтобы избежать проблем, Ип Ману нужно сначала завоевать уважение представителей других кунгфу-школ, а председательствующему в их ассоциации Хунгу Ип Ман не понравился с первого взгляда. А тем временем в Гонконге усиливается присутствие британцев, и некоторые из них плевать хотели на китайские традиции и обычаи.
Мне не нравится Мне нравится
Исторические онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 19:06
Ип Ман (2008)
Cлоган: «The celebrated Kung Fu master of Bruce Lee.»
Год: 2008
Страна: Гонконг
Режиссер: Уилсон Ип
В ролях: Донни Ен, Саймон Ям, Фан Сю-Вонг, Ка Танг Лам, Ю Хин, Ю-Нам Вонг, Чен Зи Хуи, Линн Хунг, Хироюки Икеучи, Ю-Ханг То...

Описание: Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
Мне не нравится Мне нравится
Исторические онлайн | Комментариев: 4 | Добавлен: 04.02.2011, 19:02
Исчезновение на 7-й улице (2010)
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Брэд Андерсон
В ролях: Хейден Кристенсен, Тэнди Ньютон, Джон Легуизамо, Jordan Trovillion, Тейлор Грутиус, Джейкоб Латимор, Артур Картрайт, Кристина Бенжамин, Кортни Бенжамин, Уилл Кларк...

Описание: Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.
Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.
Мне не нравится Мне нравится
Ужасы онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 16:09
Зеленый Шершень (2010)
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Мишель Гондри
В ролях: Сет Роген, Кэмерон Диаз, Эдвард Ферлонг, Эдвард Джеймс Олмос, Кристоф Вальц, Том Уилкинсон, Джей Чоу, Эмили Хан, Джо О`Коннор, Роберт Клотуорти...

Описание: Бритт Рейд, издатель газеты, по ночам борется с преступностью, скрываясь под маской супергероя, известного как Зеленый Шершень. Ему помогает верный друг и помощник Като.
Мне не нравится Мне нравится
Боевики онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 15:40
Бурлеск (2010)
Cлоган: «It takes a Legend to make a Star.»
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Стив Энтин
В ролях: Кристен Белл, Кэм Жиганде, Стенли Туччи, Шер, Кристина Агилера, Джулианна Хаф, Алан Камминг, Эрик Дэйн, Блэр Редфорд, Питер Галлахер...

Описание: Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…
Мне не нравится Мне нравится
Драмы онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 15:35
Люди Икс:Начало.Росомаха (30 Kb, 249x419)
Год: 2009 
Страна: США 
Режиссер: Гэвин Худ 
В ролях:  Хью Джекман, Лив Шрайбер, Дэнни Хьюстон, Уилл Ай Эм, Линн Коллинз, Кевин Дюран, Доминик Монахэн 

Рейтинг:
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

О фильме: Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.
Мне не нравится Мне нравится
Боевики онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 15:16
Любовь и другие лекарства (2010)
Год:
 2010
Страна: США
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Джейк Джилленхол, Энн Хэтэуэй, Оливер Плэтт, Хэнк Азария, Джош Гад, Гэбриел Махт, Джуди Грир, Джордж Сигал, Джилл Клейбёрг, Кейт Дженнингс Грант


О фильме: Молодой продавец конкурирует в беспощадном мире фармацевтических препаратов, ему нужно распродать препараты для мужского пола, повышающие кое-какую работу…
Мне не нравится Мне нравится
Комедии онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 15:01
Я,Робот (32 Kb, 249x419)
Год:
 2004
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнэхэн, Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Брюс Гринвуд, Адриан Рикард, Чи МакБрайд, Джерри Вассерман, Фиона Хоган, Питер Шинкода

Рейтинг:


О фильме:
 Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой - полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот
Мне не нравится Мне нравится
Фэнтези онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 12:34
"V" значит Вендетта (23 Kb, 249x419)
Год:
 2005
Режиссер: Джеймс МакТиг
В ролях: Натали Портман, Хьюго Уивинг, Стивен Фрай, Руперт Грэйвз, Кейт Хау, Джон Херт

Рейтинг:


О фильме:
 Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. 
Мне не нравится Мне нравится
Боевики онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 12:32
Год: 2010
Режиссер: Тобиас Линдхольм , Майкл Ноер
В ролях: Йохан Филип Асбек, Дулфи Аль-Джабоури, Роланд Мюллер, Джэкоб Гредстед, Ким Уинтер, Омар Шаргави, Суне Норгаард и другие

Рейтинг:


О фильме: В тюрьму, известную на всю Данию своими жесткими условиями содержания, прибывает заключенный по имени Р. Здесь он будет отбывать срок за насилие. Тюрьма - это параллельный мир, со своими правилами, понятиями о чести и обязанностями. Тут на окнах - решетки, а пол залит кровью.
Мне не нравится Мне нравится
Драмы онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 04.02.2011, 12:29