Главная » 2011 » Февраль » 25


Санктум / Sanctum

Год: 2011
Режиссер: Алистер Грирсон
Жанр: триллер, драма, приключения
Страна: США, Австралия
В ролях: Ричард Роксбург,Риз Уэйкфилд,Йоан Гриффит,Элис Паркинсон,Дэниэл Уилли,Кристофер Бэйкер,Элисон Крэтчли,Крамер Кэйн,Эндрю Хансен,Джон Гарви

Описание: Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

Качество DVDRip
Некоторые фильмы не сразу грузится,оставьте на мин 5 и продолжайте смотреть. Если фильм не показывает,пишит ошибки,то тогда побробуйте обновить страницу пару раз,если все равно не показывает то сообщите нам. Для Megaline траффик не учитывается Не забывайте оставлять комментарии к фильмам, оценивать фильмы,спасибо что выбрали нас!
Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 25.02.2011, 22:18

Если вы любите смотреть фильмы онлайн, вы пришли на нужную страницу Интернета. Мы предлагаем смотреть фильмы онлайн бесплатно, которые только вышли в прокат в лучших кинозалах России. В последнее время на экраны вышло много новых зрелищных лент российского и зарубежного производства. Настолько много, что посмореть их все в кинотеатрах не под силу даже имеющему массу свободного времени киноману. На нашем сайте в постоянном режиме размещены все лучшие фильмы 2011,2010 и 2009 года. Также в нашей фильмотеке лучшие мультфильмы также кино онлайн, которые понравятся детям всех возрастов и их родителям. Среди лент, предлагаемых на сайте, самые популярные телесериалы последних лет. На сайте можно смотреть онлайн фильмы новинки фильмов 2010 года, а можно скачать эти online фильмы в свою личную фильмотеку, также вы можете сериалы смотреть онлайн бесплатно. У нас Вы можете не только смотреть фильм онлайн, но также и скачивать фильмы онлайн в хорошем качестве. Если же качество какой-либо из лент не устраивает посетителя, мы готовы принять его отрицательный отзыв и сделать все, от нас зависящее, чтобы исправить ситуацию и предложить нашим постоянным посетителям и тем, кто оказался на сайте впервые, только фильмы онлайн смотреть в хорошем качестве, в том числе новинки кино. Мы сделали все, чтобы искать онлайн фильмы на нашем сайте было предельно просто. Любую ленту в считанные минуты можно найти в алфавитном каталоге или в списке популярных кинофильмов или мультфильмов. Возможен поиск и по жанру картин которые Вы можете посмотреть этот онлайн фильм в хорошем качестве! Мы ждем посетителей нашего интерактивного кинотеатра в любое время суток и по первому клику готовы предложить каждому именно те фильмы онлайн или мультфильмы, которые он хочет посмотреть.
Мне не нравится Мне нравится
| Комментариев: 0 | Добавлен: 25.02.2011, 08:32