Главная » Документальные онлайн
holod

Холод

Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Режисер: Александр Лютенков
В ролях: Эштон Холмс, Эмили Блант
Страна: Россия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество: DVDRip
Мне не нравится Мне нравится
Документальные онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 06.04.2011, 18:04

Название: Правда о Нострадамусе
Оригинальное название: Nostradamus decoded
Год выпуска: 2009
Страна: США
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Джерри Шевик / Jerry Shevick

ОписаниеМногие люди верят, что Нострадамус предсказал самые мрачные моменты истории. Мы живем в эпоху третьего антихриста. Сейчас пророчества Нострадамуса расшифровываются. Почему никто не знал заранее о трагедии 11 сентября? Он предвидел глобальные катастрофы, которые могли произойти только в наше время. На самом ли деле Нострадамус мог предсказать будущее? И наступило ли это будущее?

Мне не нравится Мне нравится
Документальные онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 31.03.2011, 13:29

 Самая захватывающая в мире тайна - тайна человечества. Откуда мы взялись? В разных частях света учёные получают новые данные, позволяющие понять наше прошлое. Фильм повествует о различных расах человекоподобных существ, о их способах

Мне не нравится Мне нравится
Документальные онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 09.02.2011, 10:49
Регенерация (39 Kb, 250x422)
Год: 2003
Режисер: Жан-Мари Корнуэль

О фильме: Некоторые животные способны восстанавливать утраченные части тела. Возможности регенерации были описаны еще в XIX веке, но до сих пор остаётся загадкой, как происходит этот процесс.

Ученые задались вопросом, а может ли человек восстанавливать утраченные ткани, и какую роль могут играть в этом стволовые клетки.
Мне не нравится Мне нравится
Документальные онлайн | Комментариев: 1 | Добавлен: 06.02.2011, 01:17
Год: 2010
Страна: Великобритания 
Режиссер: Майкл Ренни 
В ролях: Себастиан Фука, Джонатан Будден, Паул Коркери, Паул Джозеп 

Описание: Документальный фильм о паркуре с участием одного из основателей этого движения Себастьяна Фука и трейсерами английской ассоциации паркура Urban Free Flow.
В этом фильме вы увидите сногсшибательные трюки, которые трейсеры наглядно нам покажут их как на улице, так и внутри спортивного зала, а так же интервью с трейсерами этого вида спорта! Так что наслаждаемся просмотром.
Мне не нравится Мне нравится
Документальные онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 02.02.2011, 17:51
Год: 2010
Качество: SATRip
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссеры: Джудит Эрлих, Рик Голдсмит

Описание: Специальный приз жюри на кинофестивале документального кино в Амстердаме (2010). В 1971 году один из высших чиновников Пентагона, эксперт по вопросам военной стратегии Дэниел Эллсберг пришел к выводу, что война во Вьетнаме построена на десятилетиях лжи. Изъяв из архива семь тысяч страниц совершенно секретных документов, Эллсберг передал их в "Нью-Йорк таймс". Одни превозносят его как героя, другие называют предателем... 

Мне не нравится Мне нравится
Документальные онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 02.02.2011, 17:47
Год: 2010
Режисер: нет данных
В ролях: Ричард Хэммонд, Джеймс Мэй

Рейтинг:

О фильме: Полное автомобильное руководство в пост-апокалиптическом мире. Мы покажем вам, как управлять автомобилем в самых экстремальных условиях, приближенных к наступлению апокалипсиса.

Мне не нравится Мне нравится
Документальные онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 02.02.2011, 17:31
Год: 1998
Режиссер: Джеки Чан
В ролях: Джеки Чан, Уилли Чан, Чарльз Чан, Стэнли Тонг, Сильвестр Сталлоне, Мишель Йео, Саммо Хунг Кам-Бо, Юэнь Бяо, Квентин Тарантино, Джон Ву

Рейтинг:

Описание: Актер и неповторимый специалист по восточным единоборствам вновь поражает своим мастерством. Невероятные трюки, приключения и, конечно, драки.
Мне не нравится Мне нравится
Документальные онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 02.02.2011, 17:27
Год: 2008
Жанр: документальный 
Выпущено: США

Описание: Красоты вселенной - документальный фильм, с невероятно красивыми и завораживающими картинами разных уголков нашей вселенной, в HD качестве. Снимки галактик, туманностей, далёких звезд, сделанные за эти 2 десятилетия разными обсерваториями и такими телескопом как Хаббл, Спитцер. Материалы фильма впечатляют своей масштабностью и разнообразием, - наша бесконечная вселенная нечто невероятное, когда можешь её увидеть сам в таком величии.

Мне не нравится Мне нравится
Документальные онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 02.02.2011, 16:22
Год: 2008
Страна: Россия
Телеканал: Россия

О фильме: Древняя цивилизация, которую принято называть 'индейцы майя', исчезнувшая с лица земли еще за пятьсот лет до открытия Америки, оставила после себя немало загадок. Одна из самых главных - календарь, до сих пор изумляющий современность своей точностью. Согласно этому календарю эпоха так называемого 'Пятого солнца', в которой живет нынешнее человечество, заканчивается 21 декабря 2012 года. Что будет после этого, неизвестно никому !
Мне не нравится Мне нравится
Документальные онлайн | Комментариев: 1 | Добавлен: 01.02.2011, 22:54
1-10 11-18