Главная » Трейлеры
Крик 4 (2011)
Cлоган: «New decade. New rules!»
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Эмма Робертс, Хайден Панеттьери, Рори Калкин, Нико Торторелла, Мариэль Джаффе, Марли Шелтон, Мэри МакДоннел...

Описание: Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».
Мне не нравится Мне нравится
Трейлеры | Комментариев: 0 | Добавлен: 31.01.2011, 15:23
Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (2011)
Cлоган: 
Never Say Never (Никогда не говори никогда)
Год: 2011
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Майли Сайрус, Джастин Бибер, Шоун Стокман, Ваня Моррис, Натан Моррис...

Описание: Документальный фильм снятый режиссером фильма Шаг Вперед 3. Фильм снят про юного популярного певца Justin Bieber который за столь короткий срок смог обрести небывалую популярность. Его считают самым популярным молодым певцом в Мире. Фильм рассказывает как начинал молодой парень свою карьеру, Justin Bieber из простой американской семьи начинает обретать славу выложив видеоролик в интернет.
Мне не нравится Мне нравится
Трейлеры | Комментариев: 0 | Добавлен: 31.01.2011, 15:13
 (25 Kb, 249x419)
Название фильма: ТОР
Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Крис Хэмсворт,Том Хиддлстоун,Натали Портман,Энтони Хопкинс,Джейми Александер
Описание фильма: 
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.
Мне не нравится Мне нравится
Трейлеры | Комментариев: 0 | Добавлен: 27.01.2011, 18:12

 (29 Kb, 249x419)
Название фильма: Особо опасен 2
Страна: Россия,США
Год: 2011
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Пока что...Джеймс МакЭвой
Описание о фильме:

В июне 2009 Бекмамбетов сказал о подготовке производства «Особо Опасен 2» и о том, что собирается приступить к работе. Съёмки должны были начаться в конце осени. Бюджет фильма оценивается в $ 150 млн. Он также добавил, что некоторые из участников могут появиться во второй части, в частности, Фокс и Экстерминатор. В Сан-Диего на Comic-Con в том же месяце, Марк Миллар заявил, что сценарий будет следовать той же идее о международной гильдии убийц.

В феврале 2010 было известно что Анджелина Джоли ушла из проекта. Первоначальные слухи об этом вызвали закрытие проекта. Миллар говорит, что сценарий будет переписан и будет отменено возвращение Фокс, поэтому производство может начаться в 2010 году для того, чтобы фильм уже вышел в конце 2011 года.

Мне не нравится Мне нравится
Трейлеры | Комментариев: 0 | Добавлен: 27.01.2011, 18:04
 (25 Kb, 249x419)   
Слоган: "На быстро идущего пыль не садится"
Название фильма: Цугцванг
Страна: Казахстан
Год: 2011
Режиссер: Игорь Цай
В ролях: Турашев Нурлан, Хабибуллина Альфия, Никоненко Сергей, Бектимиров Айдос, Ли Олег, Мячин Илья, Волковинский Данил, Нурмухамедов Азиз, Роберт Кун, Досымбеков Сагадат (детство Бека)
Описание фильма: 
Бек готов бороться за свои чувства любой ценой, по стечению обстоятельств вовлечённый в потасовку и встав на защиту друга, он оказывается в водовороте событий, которые в корне меняют его жизнь. Помогая друзьям в решении проблем связанных с продажей земли, наш герой понимает, что это его шанс сыграть свою игру. Жизнь обретает новое дыхание, события изменяются как в калейдоскопе, ставки становятся все выше, а бизнес опаснее. Карьера нашего героя делает все новые витки вверх, его не останавливают ни криминальные разборки, ни подлые нападения, он становится узнаваем отцами города. Но все это лишь шаги к конечной цели — быть вместе с любимой девушкой
Мне не нравится Мне нравится
Трейлеры | Комментариев: 0 | Добавлен: 27.01.2011, 15:05
Живая сталь (2011)
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Энтони Маки, Антуанетта Никпрелаж, Фил ЛаМарр, Джеймс Ребхорн, Ольга Фонда, Дэвид Алан Баш...

Описание: События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
Мне не нравится Мне нравится
Трейлеры | Комментариев: 0 | Добавлен: 26.01.2011, 23:04
Зеленый Шершень (2010)
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Мишель Гондри
В ролях: Сет Роген, Кэмерон Диаз, Эдвард Ферлонг, Эдвард Джеймс Олмос, Кристоф Вальц, Том Уилкинсон, Джей Чоу, Эмили Хан, Джо О`Коннор, Роберт Клотуорти...

Описание: Бритт Рейд, издатель газеты, по ночам борется с преступностью, скрываясь под маской супергероя, известного как Зеленый Шершень. Ему помогает верный друг и помощник Като.
Мне не нравится Мне нравится
Трейлеры | Комментариев: 0 | Добавлен: 26.01.2011, 23:00
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Иэн МакШейн, Джеффри Раш, Джемма Уорд, Оскар Хаенада, Сэм Клафлин, Стивен Грэм, Кевин МакНэлли, Грег Эллис...

Описание: В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.


Мне не нравится Мне нравится
Трейлеры | Комментариев: 1 | Добавлен: 26.01.2011, 00:12
Тачки 2 (2011)
Cлоган: «ahhh... it`s got that new mone smel»
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Джон Лассетер, Брэд Льюис
В ролях: Оуэн Уилсон, Джон Ратценбергер, Бонни Хант, Тони Шэлуб, Чич Марин, Ларри Кейбл Гай...

Описание: Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
Мне не нравится Мне нравится
Трейлеры | Комментариев: 0 | Добавлен: 23.01.2011, 17:42

Название: Пол: Секретный материальчик 

США, Франция, Великобритания, Испания 2011
жанр: фантастика, комедия
режиссер: Грег Моттола
В ролях: Саймон Пегг,Ник Фрост,Сет Роген,Джейн Линч,Сигурни Уивер,Кристен Уиг,Джейсон Бейтман

Сюжет: Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Мне не нравится Мне нравится
Трейлеры | Комментариев: 0 | Добавлен: 23.01.2011, 17:38
1-10 11-14