Главная » Триллеры онлайн


Санктум / Sanctum

Год: 2011
Режиссер: Алистер Грирсон
Жанр: триллер, драма, приключения
Страна: США, Австралия
В ролях: Ричард Роксбург,Риз Уэйкфилд,Йоан Гриффит,Элис Паркинсон,Дэниэл Уилли,Кристофер Бэйкер,Элисон Крэтчли,Крамер Кэйн,Эндрю Хансен,Джон Гарви

Описание: Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

Качество DVDRip
Некоторые фильмы не сразу грузится,оставьте на мин 5 и продолжайте смотреть. Если фильм не показывает,пишит ошибки,то тогда побробуйте обновить страницу пару раз,если все равно не показывает то сообщите нам. Для Megaline траффик не учитывается Не забывайте оставлять комментарии к фильмам, оценивать фильмы,спасибо что выбрали нас!
Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 25.02.2011, 22:18
Санктум (33 Kb, 249x419)       
Год: 2011
Режиссер: Алистер Грирсон
В ролях: Йоан Гриффит, Ричард Роксбург, Риз Уэйкфилд, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Элисон Крэтчли, Кристофер Бэйкер

Премьера (мир): 3 Февраля 2011
Премьера (РК): 3 Февраля 2011

О фильме: Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле - невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей - найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…
Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 05.02.2011, 20:55
Год: 2004
Режиссер: Мэттью Хатингс
В ролях: Кори Севьер, Стефани Фон Пфеттен, Ким Пуарье, Илайс Туфексис, Меган Ори, Эннис Эсмер, Криста Морин

Рейтинг:

О фильме: Первокурсники Люк и Роджер - очередные парни, желающие расстаться с невинностью. И когда Люк знакомится с двумя сногсшибательными блондинками, он чувствует, что это стопроцентный шанс наконец-то стать мужчиной! Но однажды он оказывается свидетелем невероятного: Люк может поклясться, что видел у них щупальца! 
Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 02.02.2011, 22:43
Год: 2009 
Страна: США, Великобритания 
Режиссер: Олатунде Осунсанми 
В ролях: Милла Йовович, Шарлотта Милчард, Уилл Пэттон, Хаким Кае-Казим, Кори Джонсон, Энзо Силенти, Элиас Котеас, Эрик Лорен, Мия МакКенна-Брюс, Рафаэль Коулмэн 

Рейтинг:
Четвёртый вид / The Fourth Kind

О фильме: На территории Аляски происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна, по-прежнему, не раскрыта. Психиатр Эбигейл Тайлер начинает записывать на видео беседы со своими пациентами и обнаруживает нечто очень страшное и пугающе…
Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 02.02.2011, 18:52
Год: 2009 
Режиссер: Ф. Гэри Грей 
В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Emerald Young, Кристиан Столте 

Рейтинг:
Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen

О фильме: Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.
Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 4 | Добавлен: 02.02.2011, 18:51
Год: 2009 
Страна: США 
Режиссер: Карин Кусама 
В ролях: Меган Фокс, Аманда Сэйфрид, Джонни Симмонс, Адам Броди, Сэл Кортез, Райан Ливайн, Хуан Ридингер, Колин Аски, Крис Прэтт, Джуно Радделл 

Рейтинг:
Тело Дженнифер / Jennifer's Body

О фильме: Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню — участницу команды болельщиц — вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша — она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.
Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 1 | Добавлен: 02.02.2011, 18:48
Год: 2010 
Страна: США 
Режиссер: Адам Грин 
В ролях: Эмма Белл, Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Эд Экерман, Райли Вандербилт, Кэйн Ходдер, Адам Джонсон, Крис Йорк, Педер Мелхёз, Уилл Бэррэтт 

Рейтинг: 
 

О фильме: Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад.
Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 02.02.2011, 18:17
Год: 2010 
Страна: США 
Режиссер: Мартин Скорсезе 
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриция Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч 

Рейтинг:
Остров проклятых / Shutter Island

О фильме: Два федеральных маршала отправляются на один из островов в штате Бостон чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников…

Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 02.02.2011, 18:15
Год: 2006 
Страна: США 
Режиссер: Джеймс Вонг 
В ролях: Мэри Элизабет Уинстед, Райан Мерриман, Крис Лемче, Алекс Джонсон, Харрис Аллан, Тексас Баттл 

Рейтинг:
Пункт назначения 3/ Final Destination 3

О фильме: Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках.
Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 01.02.2011, 20:43
Год: 2004
Страна: США, Канада, Франция 
Режиссер: Дэвид Р. Эллис 
В ролях: Али Лартер, Эй Джей Кук, Майкл Лэндис, Тони Тодд, Терренс «Ти Си» Карсон, Джонатан Черри, Кигэн Коннор Трэйси, Линда Бойд, Джеймс Кирк, Дэвид Петкау 

Рейтинг:
Пункт назначения 2 / Final Destination 2

О фильме: Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама.
Мне не нравится Мне нравится
Триллеры онлайн | Комментариев: 0 | Добавлен: 01.02.2011, 20:42
1-10 11-20 21-25