Главная » Побег из тюрьмы
 (35 Kb, 246x368)
Майкла готовят к переводу в другую тюрьму. Весь план находится под угрозой срыва. Но Майкл не теряет надежды. Сегодня он вылезает на крышу, чтобы определить время, за которое полиция приедет по вызову после того, как станет известно о возможном побеге. В это время Ребекка со своим новым коллегой приходит к выводу, что кассета с записью преступления Линкольна – фальшивка. Вот только для полной уверенности нужен оригинал записи. Но «люди в черном» (Келлерман и Хейл) уже постарались, чтобы ни одно доказательство не выплыло наружу.
Мне не нравится Мне нравится
Побег из тюрьмы | Комментариев: 0 | Добавлен: 25.01.2011, 18:12
 (35 Kb, 246x368)
Новый сокамерник Майкла оказывается психически неуравновешенным типом. Раскрывать ему идею побега – гиблое дело. Даже ночью, когда все спят, подпиливать плитку за раковиной не получится, потому, как сокамерник не спит вообще. Пытаясь избавиться от нового соседа, Майкл занимается сбором компонентов для химического вещества под кодовым названием «Cute Poison», которое в самом названии хранит много информации. Ребекка обращается за помощью в поддержке её расследования, но ей не дают добро. Однако она знакомится с человеком, который готов участвовать в независимом расследовании. С каждым новым шагом, Ребекка понимает, что люди стоящие за убийством вице-президента «поработала на славу», чтобы скрыть правду.
Мне не нравится Мне нравится
Побег из тюрьмы | Комментариев: 0 | Добавлен: 24.01.2011, 16:15
 (35 Kb, 246x368)
Майклу необходимо сделать небольшой «подкоп» в камере. Но прежде, чем заняться этой работой, он должен быть уверен, что его сокамерник не выдаст его. Майкл решает провести тест на прочность. В это время два новых врага Майкла решают объединиться, чтобы устроить ему «темную». Ребекка продолжает свое расследование и все больше свидетельств указывает на невиновность Линкольна.
Мне не нравится Мне нравится
Побег из тюрьмы | Комментариев: 0 | Добавлен: 24.01.2011, 16:11
 (35 Kb, 246x368)
Ребекка – юрист и хорошая подруга братьев, узнает о замысле Майкла. Теперь у неё возникают сомнения относительно виновности Линкольна. Она решает помочь ему и попытаться раскопать это дело, в котором замешаны люди готовые на все, лишь бы правда не выплыла наружу. Майкл приступает к следующему шагу в своем плане. Ему нужен болт, который, однако, может послужить холодным оружием на назревающих больших разборки между темнокожими и белыми. Кровопролития не избежать. Вот только чью сторону выберет Майкл. Так или иначе, появления новых врагов ему не избежать.

Мне не нравится Мне нравится
Побег из тюрьмы | Комментариев: 0 | Добавлен: 24.01.2011, 16:06
 (35 Kb, 246x368)
Чем человек готов пожертвовать ради спасения своего брата? Своей жизнью, своим домом, своей судьбой. Майкл Скофилд идет грабить банк, ради того, чтобы его осудили и посадили в тюрьму. Только за решеткой он может помочь своему старшему брату, которого осудили на смертную казнь. Линкольна, брата Майкла, обвиняют в убийстве вице-президента, которого он не совершал. Доказательства его виновности были на лицо. Но слово, данное брату, стоит дороже всех улик. Майкл жертвует всем, чтобы вызволить брата из тюрьмы и спасти ему жизнь. Идея побега из тюрьмы строгого режима Фокс Ривер, да еще и из камеры смертника, может показаться сумасшедшей и невыполнимой. Но не для Майкла Скофилда. В его руках знание строительных планов и чертежей тюрьмы, а на его теле самая настоящая карта, зашифрованная в замысловатых татуировках.
Мне не нравится Мне нравится
Побег из тюрьмы | Комментариев: 1 | Добавлен: 24.01.2011, 16:03